Твоему вниманию, дорогой игрок, представляются самые распространённые вопросы и ответы на них. А если все же не сумеешь найти информацию по интересующей теме, мы будем рады ответить на все интересующие вопросы в гостевой или теме общения с администрацией.

https://i.imgur.com/knjrZB1.png
Что  же такое кроссовер?
Кроссовер –  форум, на котором множество любимых нами вселенных существуют вместе. И не просто существуют, а порой очень даже тесно переплетаются. Игроки ведут игру как в рамках одного конкретного фандома, так и разбредаются в путешествия по известным и неизвестным для них мирам: именно здесь волшебники из Хогвартса могут отправиться в путешествие вместе с храбрыми хоббитами, а Аквамэн, быть может, заглянет на чашечку чая к миссис Хадсон.
https://i.imgur.com/knjrZB1.png
Что означает «рейтинг игры NC-21»?
NC-21, т.е. максимально высокий. Это значит, что игроку на просторах форума могут встретиться графические описания сексуальных сцен и/или сцен насилия, гомосексуальность, мат, жестокость и т.д. Мы же игроков ни к чему не принуждаем - играйте и играйтесь так, как душа пожелает, только уважайте личное пространство и интересы друг друга.
https://i.imgur.com/knjrZB1.png
Кто такие «каноны» и «неканоны»?
Каноны – персонажи любой книги, игры, сериала или фильма (также и мультфильма). Неканоны – сугубо авторские персонажи, вписанные в мир какого-либо канона (например, сестра Винчестеров или еще один внебрачный сын Эддарда Старка). Их мы, к сожалению, в игру не принимаем.
https://i.imgur.com/knjrZB1.png
Что делать, если у персонажа нет прототипа реальной внешности/недостаточно графического материала/мне не нравится предоставленная внешность в каноне?
Мы понимаем сложность подбора прототипа для персонажей книг, игр или аниме, поэтому предоставляем полную свободу и не заставляем придерживаться той внешности, которая игрока не вдохновляет. В случае, если исходников для желаемого персонажа категорически мало, необходимо обратиться с данным вопросом к администрации.
https://i.imgur.com/knjrZB1.png
Есть ли на кроссовере сюжет?
Опыт показывает, что общий сюжет на при таком количестве фандомов только ограничивает игроков, так что у нас исключительно эпизодичная система игры, которая делится на внутрифандомные, межфандомные и альтернативные игры. Конечно, никто не запрещает игрокам устраивать собственные массовые отыгрыши – такое только приветствуется и поощряется.
https://i.imgur.com/knjrZB1.png
Что мне нужно делать, чтобы начать игру?
Прежде всего, необходимо определиться с ролью – с уточняющими вопросами можно обратиться в Гостевую, где тебе поможет суровая, но справедливая и вежливая администрация. Затем игрок должен пройти регистрацию, выбрать нужный шаблон анкеты и заполнить его в течение указанного времени. Если игрок по какой-либо причине не успевает это сделать, он всегда может обратиться в тему общения с администрацией с просьбой продлить время написания. Если администрация не сделает никаких поправок, то можно смело дожидаться принятия и заняться оформлением профиля в организационных темах, а после – вступать в игру. Если же администрация попросить внести поправки в уже написанную игроком анкету, то в течение двух дней ему необходимо будет эти поправки внести, иначе анкета, увы и ах, отправится в архив.
https://i.imgur.com/knjrZB1.png
Сколько ролей я могу взять на форуме и что для этого нужно?

Игрок может взять вторую роль только после набора 10 игровых постов от первого профиля. Игроку также необходимо помнить, что о своём желании завести вторую и последующие роли ему необходимо сообщить кому-либо из администраторов или же оставить сообщение в скрытом тексте в теме общения с администрацией.
https://i.imgur.com/knjrZB1.png
Что делать, если не пришел пароль?

Если игроку после завершения регистрации не пришёл на почту пароль от профиля, то мы настоятельно советуем сначала проверить папку "спам" в почтовом ящике. Если же и этот вариант не работает, то игрок всегда может обратиться за помощью к администрации – например, через Гостевую или иными способами. 
https://i.imgur.com/knjrZB1.png
Имеются ли на ролевой массовые квесты?

Время от времени администрация будет предлагать игрокам поучаствовать в тематических квестах. Но участие в них происходит исключительно на добровольной основе, что означает, что игрок не должен беспокоиться о том, что ему обязательно участвовать, если он не хочет этого делать. Если вам больше нравится вести тихую игру тет-а-тет с вашим партнером – всегда пожалуйста.
У вас есть свои идеи для квеста, которыми вы готовы поделиться с администрацией? Здорово! Мы всегда готовы выслушать и, возможно, именно ваше предложение будет следующим воплощено в жизнь.