С каждым шагом в своих проделках он становился искуснее и изощрённее...
Упрощённый приём действует с 10.04 по 10.05 включительно! Успеют добежать все желающие без исключений!

Quiet Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quiet Cross » "Вы меня видели?" » Силуэт незнакомца [хотим видеть]


Силуэт незнакомца [хотим видеть]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если тебе, дорогой друг, являются неясные видения, в которых ты видешь лица людей, чья история остаётся для тебя загадкой, то здесь ты можешь поделиться своими видениями здесь. Быть может, на дороге когда-нибудь появится тот самый силуэт из твоих снов.

http://s2.uploads.ru/7e2Vt.gif
Внешность на англ.

Название фандома: ответ
Имя и Фамилия: ответ
Возраст: ответ
Раса: ответ
Деятельность: ответ

название вдохновившего трека или же цитата

Здесь ты можешь описать свой неясный сон, всё, что покажется тебе важным в попытке найти того самого человека.


Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=180px  bgcolor=#d6cfbe]
[align=center][img]http://s2.uploads.ru/7e2Vt.gif[/img]
[font=Times New Roman]Внешность на англ.[/align][/font][/td]
[td width=180px  bgcolor=#d6cfbe]
[font=Times New Roman][size=13] [b]Название фандома:[/b] ответ [/size][/font]
[font=Times New Roman][size=13][b]Имя и Фамилия:[/b] ответ [/size][/font]
[font=Times New Roman][size=13][b]Возраст:[/b] ответ [/size][/font]
[font=Times New Roman][size=13][b]Раса:[/b] ответ[/size][/font]
[font=Times New Roman][size=13][b]Деятельность:[/b] ответ[/size][/font]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#aea188][/td][/tr][tr][td bgcolor=#553521][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#aea188][align=center][size=17][font=Calibri]✤ [color=ffffff]название вдохновившего трека или же цитата[/color] ✤[/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d6cfbe][align=center][font=Corbel]Здесь ты можешь описать свой неясный сон, всё, что покажется тебе важным в попытке найти того самого человека. 
[/font][/align]
[hr]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

http://s9.uploads.ru/12drD.gif
Внешность на выбор игрока

Название фандома: Resident Evil 
Имя и Фамилия: Ethan Winters| Итан Уинтерс
Возраст: ~30
Раса: Человек
Деятельность: Системный администратор

Я сильный, я ответственный, я волевой, я уверенный, я дерзкий, я еще пять минут полежу и встану, честно.

Знать не знаю как, где и почему можем пересечься во время игры, но, видеть здесь товарища хотелось бы. Потому что седьмая часть очень даже неплохая, а сам Итан товарищ явно не из простых.
И уже за вами будет решение как его развивать, куда поворачивать сюжет и с кем взаимодействовать. Как говорил великий, неизвестный философ – захочешь играть, то, обязательно найдёшь с кем!

Отредактировано Jake Muller (2019-03-13 18:45:28)

0

3

https://funkyimg.com/i/2SJKp.gif
Heath Ledger

Название фандома: DC Comics
Имя и Фамилия: Joker
Возраст: неизвестно
Раса: человек
Деятельность: суперзлодей

Единственный способ выжить в этом мире — это жить без правил

Помнить — опасно. Прошлое всегда неприятное и нервное. Да, наша память коварна. Сначала ты помнишь карнавал, веселье, детские запахи, потом яркий переходный возраст, ну и прочая сентиментальная ерунда. А потом память ведет тебя туда, куда не хочется. Туда, где темно и холодно. Туда, где бродят жуткие тени, о которых ты хочешь забыть. Память мерзкая и отвратительная. Как и дети, правда?... Но разве мы можем жить без них? Наши причины основаны на воспоминаниях. Отрицая их — мы отрицаем причины поступков. Хотя, что в этом такого в самом деле, мы же не привязаны к рациональности. Нет здравомыслия. И когда ты оказываешься запертым в поезде размышлений, который несет тебя к самым неприятным и жутким воспоминаниям, помни: выход есть — безумие. Можно просто выйти и закрыть дверь за всеми жуткими вещами, что случались с тобой. Их можно запереть... Навсегда.

Немного визуализации:





Отредактировано Harley Quinn (2019-03-28 16:42:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Quiet Cross » "Вы меня видели?" » Силуэт незнакомца [хотим видеть]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно